Top.Mail.Ru

Гель для кожи вокруг глаз

С возрастными изменениями, отечностью и темными кругами под глазами превосходно помогает справиться ежедневный домашний уход за кожей век. Для этого важно выбирать средства с активными рабочими компонентами, где помимо традиционных ингредиентов на основе лекарственных растений содержатся пептиды.

Пептиды представляют собой вещества, которые создаются в лабораторных условиях на натуральной основе. Иными словами – это белки, способные преодолеть кожный барьер за счет укороченной белковой цепочки. Они благоприятно влияют на обменные процессы в глубоких слоях дермы, а также являются родственными для человеческого организма, благодаря чему их действие значительно выше, чем у различных синтетических и природных добавок.

Использование геля для кожи вокруг глаз

Действие пептидов в составе геля

Пептиды оказывают разное действие в зависимости от своей молекулярной структуры:

  • Ботулоподобные для коррекции морщинок.
  • Пептиды, влияющие на отток лимфы, устраняющие отечность.
  • Сигнальные, стимулирующие выработку коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина.

Гель для кожи вокруг глаз и губ содержит в себе все три вида пептидов и оказывает благоприятное воздействие. В качестве дополнительных компонентов в нем выступают гидролат василька, экстракт Алое Вера и грейпфрута, матрикины, полисахариды. Данный состав обеспечивает нежнейшую текстуру, благодаря чему средство легко распределяется и имеет экономичный расход.

Действие пептидов в составе геля

Использовать антивозрастной гель можно как регулярно, так и курсом несколько раз в год. Наносить его следует каждый день утром и вечером, легко вбивая его подушечками пальцев в кожу век или губ. Уже через 1-2 месяца вы увидите результат, однако лифтинг эффект заметен сразу после начала использования. Кожа становится более гладкой и подтянутой, мелкие морщинки исчезают, а крупные становятся менее видимыми.

Клинические исследования эффективности пептидов

Эффективность пептидов сегодня многократно доказана путем лабораторных исследований. Антивозрастной гель для кожи вокруг губ и глаз помогает бороться с:

  • Темными кругами под глазами любого характера;
  • Дряблостью кожи век;
  • Отечностью и мешками под глазами;
  • Мимическими морщинами.
Клинические исследования эффективности пептидов

Использование антивозрастного геля для кожи глаз и губ крайне эффективно:

  • У 70% наступил заметный результат уже через 10 дней;
  • 30% через месяц заметили укрепление кожи;
  • Через 2 месяца наблюдался стойкий и выраженный результат 95% женщин.

Наибольший эффект достигается при совместном использовании с кремом для разглаживания морщин. Благодаря пептидам, мочевине, матрикинам, витаминам и маслам в составе вы получите невероятное омоложение и увлажнение.